Fitness

Instagram TSV Dudenhofen EinradFür folgende Kurse können Sie hier Ihren Platz Online reservieren:
Body Mix · Body Styling · Gynmastikgruppe · Jumping-Fit · Mobiler Rücken · Rehasport · Rücken-Fit · Step Aerobic · Wirbelsäulen-Gymnastik · Yoga · Zumba 

Kontaktdaten - Fitness-Sport

Name Funktion E-Mail-Adresse
Sandra Schwerber Fitnesskoordinatorin, Übungsleiterin Fitness@tsv-dudenhofen.de, Sandra.Schwerber@tsv-dudenhofen.de
Ana Bandeira-Pohl Übungsleiterin Ana.Bandeira-Pohl@tsv-dudenhofen.de
Ursula Glöckner Übungsleiterin Ursula.Gloeckner@tsv-dudenhofen.de
Jessica Guzy Übungsleiterin Jessica.Guzy@tsv-dudenhofen.de
Jennifer Keck Übungsleiterin Jennifer.Keck@tsv-dudenhofen.de
Vasilica Kerkhoff Übungsleiterin Vasilica.Kerkhoff@tsv-dudenhofen.de
Heike Nenner-Paul Übungsleiterin Heike.Nenner-Paul@tsv-dudenhofen.de
Jürgen Pfaff Übungsleiter Juergen.Pfaff@tsv-dudenhofen.de
Manuela Strelow Übungsleiterin Manuela.Strelow@tsv-dudenhofen.de
Kim Stevens Übungsleiterin Kim.Stevens@tsv-dudenhofen.de