Kontakte

Kontaktdaten Beirat

Name Funktion Telefon/Mobil E-Mail-Adresse
Luise Schrod Abteilungsleiterin 0178 8178242 blasorchester@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Einrad (Unicycle) Elke Dubberstein Elke Dubberstein Abteilungsleiterin, Übungsleiterin einrad@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Leichtathletik Michael Weiland Michael Weiland Abteilungsleiter, Übungsleiter 06106 7796434/015777249384 leichtathletik@tsv-dudenhofen.de
Bernd Röder Abteilungsleiter, Übungsleiter 06106/22736 schuetzen@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Taekwondo Sariduman Selcuk Selcuk Sariduman Abteilungsleiter, Übungsleiter 0170 3530109 taekwondo@tsv-dudenhofen.de
Dieter Dackau Ansprechpartner triathlon@tsv-dudenhofen.de
Vasilica Kerkhoff Ansprechpartner, Übungsleiterin vasilica.kerkhoff@tsv-dudenhofen.de
Peter Döbert Ansprechpartner, Übungsleiter 06106/2845729 wettkampfturnen@tsv-dudenhofen.de
Anette Ripper Ansprechpartnerin, Übungsleiterin 06106/25642 kinderturnen@tsv-dudenhofen.de
Ulrike Krauße Abteilungsleiterin, Übungsleiterin volleyball@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Gisela Endres Veranstaltung gisela.endres@tsv-dudenhofen.de
Tatjana Ege Übungsleiterin, Veranstaltung t.ege@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Petra Frisch Veranstaltung p.frisch@tsv-dudenhofen.de
Susanne Weng Veranstaltung s.weng@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Reinhold Geppert Datenschutz datenschutz@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Heiko Freckmann Beisitzer heiko.freckmann@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Tischtennis Hartmut Gutzmann Hartmut Gutzmann Beisitzer 0173 - 650 99 47 hartmut.gutzmann@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Karlheinz Keck Beisitzer charlykeck@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Birgit Maischein Beisitzerin b.maischein@tsv-dudenhofen.de
Barbara Wischer FU-Jugendleiterin 0152-02084369 Jugendfussball@TSV-Dudenhofen.de

Verwaltungsrat

Name Funktion E-Mail-Adresse
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Ümit Degirmrnci Verwaltungsrat degirmenci@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Manfred Gonschorek Verwaltungsrat m.gonschorek@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Willi Gotta Verwaltungsrat w.gotta@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Wolfgang Krause Verwaltungsrat w.krause@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Sabrina Lisowski Verwaltungsrat sabrina.lisowski@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Oliver Ripper Verwaltungsrat o.ripper@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Malte Siepmann Verwaltungsrat m.siepmann@tsv-dudenhofen.de

Ehrenrat

Name Funktion E-Mail-Adresse
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Franz Czaplik Ehrenrat franz.czaplik@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Erich Klein Ehrenrat
Ludwig Türkis Übungsleiter, Ehrenrat ludwig.tuerkis@tsv-dudenhofen.de

Ehrenmitglied

Name Funktion Telefon/Mobil E-Mail-Adresse
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Gerhard Klein Ehrenvorsitzender 06106-22051 gerhard.klein@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Hans Klein Ehrenvorsitzender 06106-266288 hans.klein@tsv-dudenhofen.de