Vorstand

Vorstand des TSV 1889 Dudenhofen e.V.

Karsten Rasch(Beisitzer), Carsten Stramke(Beisitzer), Stefan Schwabe(Schriftführer)
Simone Laber(Beisitzerin), Harry Enck(Vorsitzender), Anette Stolle(Schatzmeisterin)

Kontaktdaten

Name Funktion Telefon/Mobil E-Mail-Adresse
Harry Enck Vorsitzender 0170 - 8546750 harry.enck@tsv-dudenhofen.de
Anette Stolle Schatzmeisterin anette.stolle@tsv-dudenhofen.de
Stefan Schwabe Schriftführer stefan.schwabe@tsv-dudenhofen.de
Simone Laber Beisitzerin simone.laber@tsv-dudenhofen.de
Carsten Stramke Übungsleiter, Vorstand carsten.stramke@tsv-dudenhofen.de
Karsten Rasch Beisitzer karsten.rasch@tsv-dudenhofen.de