Kontakte

Beirat

Name Funktion Telefon/Mobil E-Mail-Adresse
TSV Abteilung Einrad (Unicycle) Elke Dubberstein Elke Dubberstein Abteilungsleiterin, Übungsleiterin einrad@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Tatjana Ege Beisitzerin, Veranstaltung t.ege@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Gisela Endres Beisitzerin gisela.endres@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Petra Frisch Beisitzerin, Veranstaltung p.frisch@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Reinhold Geppert Beisitzer, Internet webmaster@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Tischtennis Hartmut Gutzmann Hartmut Gutzmann Abteilungsleiter, Bauausschuss 0173 - 650 99 47 tischtennis@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Karlheinz Keck Beirat, Ehrenrat charlykeck@tsv-dudenhofen.de
Stefan Kloos Abteilungsleiter 0160 96785716 fussball@tsv-dudenhofen.de
Luise Krause Abteilungsleiterin 0178 8178242 blasorcherster@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Birgit Maischein Beisitzerin b.maischein@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen Beirat Marco Rancinger Marco Rancinger Beisitzer, Internet m.rancinger@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Karsten Rasch Beisitzer, Hilfe Vorstand k.rasch@tsv-dudenhofen.de
Anette Ripper Ansprechpartnerin, Übungsleiterin kinderturnen@tsv-dudenhofen.de
Bernd Röder Abteilungsleiter, Übungsleiter 06106/22736 schuetzen@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Taekwondo Sariduman Selcuk Selcuk Sariduman Abteilungsleiter, Übungsleiter 0170 3530109 taekwondo@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen Beirat Tobias Schott Tobias Schott Beisitzer t.schott@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Stefan Schwabe Beisitzer, Hilfe Vorstand s.schwabe@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Turnen Bereich Tanzen Almut Steinau Almut Steinau Ansprechpartnerin, Übungsleiterin 06106-826894 tanzsport@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Volleyball Carsten Stramke Carsten Stramke Übungsleiter, Beisitzer, Hilfe Vorstand carsten.stramke@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Leichtathletik Michael Weiland Michael Weiland Abteilungsleiter, Übungsleiter 06106 7796434 leichtathletik@tsv-dudenhofen.de

Verwaltungsrat

Name Funktion Telefon/Mobil E-Mail-Adresse
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Ümit Degirmrnci Verwaltungsrat degirmenci@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Manfred Gonschorek Verwaltungsrat m.gonschorek@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Willi Gotta Verwaltungsrat w.gotta@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Wolfgang Krause Verwaltungsrat w.krause@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Udo Schwardtmann Verwaltungsrat u.schwardtmann@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Malte Siepmann Verwaltungsrat m.siepmann@tsv-dudenhofen.de

Ehrenrat

Name Funktion Telefon/Mobil E-Mail-Adresse
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Franz Czaplik Ehrenrat
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Roland Eisenhut Ehrenrat
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Rainer Horlebein Ehrenrat
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Karlheinz Keck Beirat, Ehrenrat charlykeck@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Erich Klein Ehrenrat
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Albert Reining Ehrenrat, Bauausschuss 06106-23064 a.reining@tsv-dudenhofen.de
Ludwig Türkis Übungsleiter, Gremium
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Heinz Unkelbach Ehrenrat, Bauausschuss 06106-25645
Rüdiger Vogel Übungsleiter, Gremium 06106-258 301 Bambini@TSV-Dudenhofen.de

Ehrenmitglied

Name Funktion Telefon/Mobil E-Mail-Adresse
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Gerhard Klein Ehrenvorsitzender 06106-22051
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Hans Klein Ehrenvorsitzender 06106-266288

Bauausschuss

Name Funktion Telefon/Mobil E-Mail-Adresse
TSV Abteilung Leichtathletik Lutz Ernst Lutz Ernst Übungsleiter, Bauausschuss 06106/21127 lutz.ernst@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Tischtennis Hartmut Gutzmann Hartmut Gutzmann Abteilungsleiter, Bauausschuss 0173 - 650 99 47 tischtennis@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Albert Reining Ehrenrat, Bauausschuss 06106-23064 a.reining@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Heinz Unkelbach Ehrenrat, Bauausschuss 06106-25645
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Hans Wehner Bauausschuss 06106-22974 hans.wehner@tsv-dudenhofen.de