Fussball-Jugend

Nach der Saison ist vor der nächsten Saision. Die Vorbereitungen zur kommenden Saison 2017/18 sind bereits auf Hochtouren.

Der vorläufige Traingsplan für 2017/2018 haben wir hier unter dem Punkt Trainingszeiten bereits veröffentlicht.

TSV Dudenhofen A-Jugend    TSV Dudenhofen B-Jugend    TSV Dudenhofen C-Jugend    TSV Dudenhofen D-Jugend

TSV Dudenhofen E1-Jugend    TSV Dudenhofen E2-Jugend    TSV Dudenhofen F1-Jugend    TSV Dudenhofen F2-Jugend

TSV Dudenhofen Fussballjugend F3    TSV Dudenhofen G-Jugend    TSV Dudenhofen Bambinis

Name Funktion Telefon/Mobil E-Mail-Adresse
Joshua Ambron Übungsleiter
Michael Bärmann Übungsleiter 0178-6531709 A-Jugend@tsv-dudenhofen.de
Christian Cimen Übungsleiter 0173-2942 007 F2-Jugend@TSV-Dudenhofen.de
Justin Koch Übungsleiter 0176/52040002 G-Jugend@TSV-Dudenhofen.de
Marcel Kratz Übungsleiter 0175-4317 444 F1-Jugend@TSV-Dudenhofen.de
Torsten Kreckel Übungsleiter 0176/23485236 D-Jugend@TSV-Dudenhofen.de
Markus Kreis Übungsleiter 0152-24225526 C-Jugend@TSV-Dudenhofen.de
Peter Kugler Übungsleiter 0172-9531104 E2-Jugend@tsv-dudenhofen.de
Themistoklis Petridis Übungsleiter
Demir Ramiz Übungsleiter 0173-3124 820 B-Jugend@TSV-Dudenhofen.de
Jörg Ritter Übungsleiter 0177-2993 121 E1-Jugend@TSV-Dudenhofen.de
Laurent Schmidt Übungsleiter 0163/6569512 F3-Jugend@TSV-Dudenhofen.de
Rüdiger Vogel Übungsleiter, Gremium 06106-258 301 Bambini@TSV-Dudenhofen.de
Barbara Wischer Jugendleiterin 0152-02084369 Jugendfussball@TSV-Dudenhofen.de