Vorstand

Name Funktion TSV Email-Adresse
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Harry Enck Vorsitzender harry.enck@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Heiko Freckmann Schatzmeister heiko.freckmann@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Sabrina Lisowski Schriftführerin sabrina.lisowski@tsv-dudenhofen.de

Beirat

Name Funktion TSV Email-Adresse
TSV Abteilung Einrad (Unicycle) Elke Dubberstein Elke Dubberstein Abteilungsleiterin, Übungsleiterin einrad@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Tatjana Ege Beisitzerin t.ege@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Gisela Endres Beisitzerin gisela.endres@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Petra Frisch Beisitzerin, Veranstaltung p.frisch@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Reinhold Geppert Beisitzer, Internet webmaster@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Tischtennis Hartmut Gutzmann Hartmut Gutzmann Abteilungsleiter, Bauausschuss tischtennis@tsv-dudenhofen.de
Stefan Kloos Abteilungsleiter fussball@tsv-dudenhofen.de
Luise Krause Abteilungsleiterin blasorcherster@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Birgit Maischein Beisitzerin b.maischein@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen Beirat Marco Rancinger Marco Rancinger Beisitzer, Internet m.rancinger@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Karsten Rasch Beisitzer, Hilfe Vorstand k.rasch@tsv-dudenhofen.de
Bernd Röder Abteilungsleiter, Übungsleiter schuetzen@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Taekwondo Sariduman Selcuk Selcuk Sariduman Abteilungsleiter, Übungsleiter taekwondo@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen Beirat Tobias Schott Tobias Schott Beisitzer t.schott@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Stefan Schwabe Beisitzer, Hilfe Vorstand s.schwabe@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Volleyball Carsten Stramke Carsten Stramke Übungsleiter, Hilfe Vorstand carsten.stramke@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Leichtathletik Michael Weiland Michael Weiland Abteilungsleiter, Übungsleiter leichtathletik@tsv-dudenhofen.de

Verwaltungsrat

Name Funktion Telefon/Mobil TSV Email-Adresse
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Ümit Degirmrnci Gremium degirmenci@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Manfred Gonschorek Gremium m.gonschorek@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Willi Gotta Gremium w.gotta@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Wolfgang Krause Gremium w.krause@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Udo Schwardtmann Gremium u.schwardtmann@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Malte Siepmann Gremium m.siepmann@tsv-dudenhofen.de

Ehrenrat

Name Funktion Telefon/Mobil TSV Email-Adresse
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Franz Czaplik Gremium
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Roland Eisenhut Gremium
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Rainer Horlebein Gremium
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Karlheinz Keck Gremium
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Erich Klein Gremium
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Gerhard Klein Ehrenvorsitzender 06106-22051
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Hans Klein Ehrenvorsitzender 06106-266288
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Albert Reining Gremium, Bauausschuss 06106-23064 a.reining@tsv-dudenhofen.de
Ludwig Türkis Übungsleiter, Gremium
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Heinz Unkelbach Gremium, Bauausschuss 06106-25645
Rüdiger Vogel Übungsleiter, Gremium 06106-258 301 Bambini@TSV-Dudenhofen.de

Bauausschuss

Name Funktion Telefon/Mobil TSV Email-Adresse
TSV Abteilung Leichtathletik Lutz Ernst Lutz Ernst Übungsleiter, Bauausschuss 06106/21127 lutz.ernst@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Tischtennis Hartmut Gutzmann Hartmut Gutzmann Abteilungsleiter, Bauausschuss 0173 - 650 99 47 tischtennis@tsv-dudenhofen.de
Heiner Hillesheim Übungsleiter, Gremium, Bauausschuss 06106/23557 leichtatletik@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Albert Reining Gremium, Bauausschuss 06106-23064 a.reining@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Heinz Unkelbach Gremium, Bauausschuss 06106-25645
TSV Dudenhofen 1889 e.V. Hans Wehner Bauausschuss 06106-22974 hans.wehner@tsv-dudenhofen.de